ПрофМеталл, ООО

Завод по производству кровельных и фасадных материалов

Василий Курдюмов написал 2 отзыва об этом месте

Заказал всего-ничего 7 листов профиля. Делали 10 дней, пришел срок получать- выяснилось, что заказ не готов по причине отсутствия материала. Назначили получение на субботу, 30 июля. Приехал утром на грузовике и увидел закрытые двери, табличку "инвентаризация" и пятерых таких же как я получателей на грузовых а\м с такими же обещаниями отдать заказ в субботу. Отвратительное отношение к клиентам, больше в эту компанию не обращусь и другим не посоветую

• В итоге выдали материалы? Согласен, берегите нервы, не связывайтесь с этой конторой

• ТОЖЕ не можем получить уже месяц...

• предлагаю собраться и набить морду Руслану (это директор этой конторы) забрать машину в счет долгов, наверняка есть она.

• В понедельник, следующий за той субботой рабочий день, дозвонился. Никаких извинений за срыв не последовало, девушка менеджер пообещала разобраться и сказала, что металл для меня заказали в другой конторе. Попросил сориентировать по дате- минут через 15 перезвонила и клятвенно заверила, что к четвергу всё будет готово и в четверг могу забрать заказ. Сегодня пятница, девушки в телефоне нет, а есть молодой человек, сообщивший, что заказ не готов и о сроках он ничего сказать не может. Видимо будем ждать очередного четверга, кто будет компенсировать уже дважды заказанную машину и монтажников не знаю.

• В пятницу заезжал в контору. В помещениях пусто, передо мной два человека с заявлениями о возврате денег. Молодой человек передал, что Руслан пообещал отдать металл во вторник. Сегодня понедельник, помещения опечатаны, телефоны не отвечают. Планирую обратиться в арбитраж. Не сколько из-за денег, сколько из желания увидеть уважаемого директора ООО "Профметалл"

• А Руслану оно надо ходить по судам? Он директор ООО-шки с никакой ответственностью!

Только что в морду ему дать бы как нибудь!

• Тут походу дело уже не арбитраж, а заявление в полицию, нас ребята кинули всех просто

• Да какой арбитраж, ну подадим на них в суд, ну высудим еще неустойку и все остальное, а кто отдавать то деньги будет? ООО "Профметалл" с 10000 рубелй уставного капитала?

Ребят, это кидок, всех кинули, а полиция напишет, что это гражданские правоотношения, идите в суд. Как итог, у нас на руках исполнительные листы к ООО-шке с невозможностью исполнения. И никаких Артёмов с Русланами мы больше не увидим!

• у частников шансов больше- если по суду докажут, что у них деньги взяли, а заказ не выполнили и при этом кормили завтраками, то это мошенничество. А за мошенничество садят. Поэтому частникам договор в руки и вперед в полицию. Я свой заказ уже не увижу- охрана говорит, что аренду несколько месяцев не платили и брать там нечего. По уголовному делу этого Руслана быстро найдут.

• Горский 76 квартира 53 по этому адресу живет директор Руслан Катюргин. Мы на днях собираемся к нему.

• Добрый день! Руководитель сейчас прикладывает все усилия для того,чтобы взыскать деньги со своих должников. И эти деньги пустить на погашение перед Вами,а так же спасти свой бизнес.

Просто произошло такое стечение обстоятельств, для решения проблемы необходимо некоторое количество времени.

А оттого,что Вы пишите заявление в полицию или прокуратуру тратите только свое время и время нашего Руководителя.

Пусть он лучше занимается реализацией имущества и взысканием своих долгов,а не ходит давать пояснения и писать объяснительные в полицию.

P.S. По юридическому адресу он уже давно не проживает.

• Катюргин Руслан Анатольевич, мошенник чистой воды.. Просто собирает деньги и пользуется ими в своих нуждах. Мог отгрузить часть заказа, чтоб не пойти по статье за мошенничество, юрист по образованию. Имеет до сих пор несколько контор: ООО "ПМ" (инн5405977080), ООО "СЦМ" (инн5404454150), ООО "Металл Фортис" (инн5405952399). Трудно представить сколь физ лиц он кинул. Не все идут заяву писать.. А организации можно посмотреть на сайте Арбитр,ру. В деле по банкротству Проф Металл. Да и банкротство будто "разыграно", управляющий однако в доле ,как и заявитель банкротства- физ лицо. Да воздастся ему равновесие..