ПрофМеталл, ООО

Завод по производству кровельных и фасадных материалов
Василий Курдюмов написал 2 отзыва об этом месте

Все желающие предъявить претензии к ООО "Профметалл" могут обратиться в Отдел полиции №6 "Октябрьский", ул. Грибоедова, 37. Тел. 266-02-02. Заявлений уже подано много, но наши лишними не будут. Берем все документы, договора, платежки и пишем заявление в полицию- за такое отношение к клиентам мошенник должен быть наказан.

Просто произошло такое стечение обстоятельств, для решения проблемы необходимо некоторое количество времени.
А оттого,что Вы пишите заявление в полицию или прокуратуру тратите только свое время и время нашего Руководителя.
Пусть он лучше занимается реализацией имущества и взысканием своих долгов,а не ходит давать пояснения и писать объяснительные в полицию.

• А почему молчат и остались в тени врунишки менеджеры? Вы так то теперь типо соучасткики мошенничества будете, так что не думайте что вы врали людям, создав им проблемы и неприятности останетесь в стороне, вы все знали и при этом нагревали людей!!!

• В полиции в возбуждении дела отказывают, типа ущерб незначительный, отправляют в суд. А по факту нужно идти в прокуратуру и там писать. В общем замкнутый круг.... А директор белый и пушистый, ни от кого не скрывется, деньги вернуть обещае, правда никак у него бедного это не получается. И сам он, несчастный, передвигается на машине стоимостью 1,5 млн. Так что если кто его встретит, звоните, очень хочется с ним пообщаться

• Суд сейчас не поможет увы...

• Добрый день! Руководитель сейчас прикладывает все усилия для того,чтобы взыскать деньги со своих должников. И эти деньги пустить на погашение перед Вами,а так же спасти свой бизнес.

• Лично меня мало интересует куда и какие усилия прилагает Ваше руководство, мне достаточно фактов- почти месяц кормили "завтраками", продукцию в срок не предоставили, заключить договор со сроками выполнения обязательств и поставить под ним печать отказались. Даже счет на оплату- и тот без печати вручили. Моё мнение- пользуясь наработанной репутацией собрали с клиентов деньги и пустили их в неизвестном направлении. Причем сделали это не спонтанно, а целенаправленно. В понедельник на эл. почту скину вам требование о возврате денежных средств, оригинал поедет на юр.адрес заказным письмом.

• Вам верить, себя не уважать, ваша контора в лице директора не хозяин своему слову!!! Так что извините до верховных инстанций буду добиваться возбуждения уголовного дела и призыву Вас у ответу за ваше деяние!

• Ребята,подскажите Профметалл кому ни буть что ни буть выдавал деньги или оплаченную продукцию за последний месяц.Оплатил месяц назад черепицу и тишина,телефон Руслан не берет,что делать не знаю,толи идти в суд толи покупать новую продукцию.Толи от него чего ждать.Если кто то знает где его найти прозьба позвонить по т.89231222364

• Подскажите кто нибудь вернул деньги ?? В полицию ходили писали заявление там отказали об возбуждении дела сказали что нет состава преступления