Профсоюз

Гастро-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Были в пятницу с друзьями. Впечатления:

Минусы:

- столик заказывали очень заранее (чтобы наверняка), так как приезжали гости из Питера. Хорошо, что накануне позвонили подтвердиться: про нашу бронь забыли и мы бронили заново. Это очень большой минус.

- очень громко играет музыка. Мы даже ушли раньше, потому что нереально было разговаривать

- столы...

Были в пятницу с друзьями. Впечатления:

Минусы:

- столы неудобные. Кто высокий - поймет.

Плюсы:

- атмосферно. Хороший дизайн.

- неплохое меню. Другой гастробар вызывает у меня больше эмоций, потому что я вегетарианец. В профсоюзе мне было немного голодно ) но мясоеды довольны )

- за вечер увидели две свадьбы в заведении. Это настраивает на определенный лад)

- хорошее вино (я брала белое Новая Зеландия). По цене мне показалось дешевле чем во многих местах.

- много коктейлей. Те кто пил были довольны.

• Катерина, спасибо вам большое за такую развернутую обратную связь. Насчет минусов: первый пункт взяли себе во внимание и приносим извинения, а второй пункт - наша концепция. Днём - музыка приглушённая, а вечером становится громче и место превращается в более тусовочное. А по пятницам и субботам у нас играют приглашенные диджеи.

За плюсы отдельное спасибо! Будем очень-очень рады вас снова!