Прогресс

Дворец культуры
  • Красный проспект, 167
  • Заельцовская 460 м
  • Дом Культуры "Энергия" 470 м

От Дворца Культуры осталось одно название. В течении всего учебного года обращаемся к работникам Прогресса с требованием прекратить курение в подвальном помещении, ведь курят не приходящие люди, а сами работники. Да к тому же не только курят, но еще и пьют! Зная, что в соседнем помещении занимаются дети 3х летнего возраста! Обращаешься к женщине на вахте, просишь встрече с руководством данного заведения, она шепчет, что это сама начальница там сидит, она конечно с ней поговорит, но вряд ли что либо изменится!! Сегодня в очередной раз пришли на занятие, коридор весь прокурен, зашли к ним сидит "начальница", как сказала вахтер, и еще мужчина работник Прогресса и в наглую курят, стоят стопки и водка! Совести нет у таких людей! Хоть кто нибудь обратит внимание, во что эти люди превращают Дворец КУЛЬТУРЫ!

• Спасибо за отзыв. Хочется сказать, что больше дети не занимаются в подвале. Я поставила сама ВАМ 5 раз спасибо.Жаль,что Вы оцениваете Дворец только так..У нас не курят сейчас, только на улице.А вот алкоголь ..не знаю. Завхоз, которую Вы назвали начальницей отрицает всё. Я теперь установила видеокамеры везде. Будем наблюдать.