Прогресс

Дворец культуры
  • Новосибирск, Красный проспект, 167
  • Заельцовская 460 м

Столько хорошего связано с этим дворцом культуры! Всего и не расскажешь. Во дворец культуры Прогресс в молодости с радостью ходили в кино, это был первый в нашем районе долби-кинотеатр, потом посещали спектакли и концерты, их проводилось множество в большом зале. Видели звезд кино и эстрады близко, именно в стенах Прогресса! Воспоминания самые приятные и самые трогательные! И все они связаны с самим ДК. Сейчас, когда приходишь туда, вспомиается что-то родное и знакомое. Полностью устраивает и отделка помещений и персонал и то что все больше разных кружков и студий становится!

Кафе замечательное! Зимой можно просто зайти согреться, никто тебя не прогонит. :)

Время идет и теперь дворец посещают наши дети. Точнее театральную студию. Уже не первый год. Казалось бы, студия небольшая, в подвальном этаже, но такая душевная атмосфера и педагоги! Были возможности водить чадо в другие студии - посветлее, попросторнее, но здесь как-то опять же по-домашнему всё. А результат занятий огромный! Доступно, понятно, хорошо во всех смыслах. Менять не будем! Пусть учатся и играют в спектаклях!

Спасибо руководству Прогресса за то что сохранили здание и коллектив для всех нас, и желаем и дальше процветания, успехов в творчестве и социальных акциях и проектах!

• СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ВСЕГДА ВАС ЖДЕМ, К НОВОМУ СЕЗОНУ ПОСТАРАЕМСЯ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ НОВЫЙ ФАСАД, И еще ждут ВАС разные сюрпризы. Именно для тех, кто ждет, пока дети занимаются