Project.8

Выездная фотостудия
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 2Б
  • Полтавская 360 м

Брали в аренду. Приехали заранее т.к до этого в других студиях давали зайти за 10-15 минут, чтобы переодеться. Звоню администратору, девушка мне ответила, что приедет конечно пораньше, но не запустит нас раньше назначенного времени. В итоге она забежала за 1 минуту до начала нашего времени. Фотостудия очень маленькая, все друг на друге, чтобы переодеться дали ширму, которая меня еле прикрыла.

Не могу посоветовать эту студию, по крайней мере потому, что по сравнению с остальными студиям отношение с клиентами и в общем атмосфера тут самая плохая.

• Здравствуйте, жаль, что вам не понравилось у нас. Но именно по причине небольшого размера студии мы запускаем только с началом времени аренды, максимум за 5 минут. Размеры студии мы не скрываем, с ними можно было ознакомиться на сайте или в группе вк https://vk.com/topic-42590858_31... по этой ссылке. И не требуем, как во многих студиях, завершения съемок и выхода из студии за 5-10 минут до окончания времени аренды, давая спокойно собраться, даже если вы задерживаетесь.

Что касается описанных вами условий в других студиях, не могли бы вы назвать эти студии? Поскольку я сама лично во многих студиях снимала в этом году и нигде нас не запустили ни на минуту раньше, в залах не было ширм и клиенты переодевались при мне или же прикрывались палантинами или другой одеждой. Заранее спасибо за ответ.