Prokat154

Сегодня меня познакомили с очень живописным местом - озером Старица. Чистейшая вода, отсутствие пьяных (алкоголь на территории не продаётся), облагороженная территория с беседками и шезлонгами... озеро с хорошим дном, на берегу работают спасатели.

Но особенно нам понравилась прогулка на квадроциклах! Дмитрий провёл нам простоофигенную экскурсию по живописным местам, пару раз на маршруте даже удалось устроить гонки! Получили кучу адреналина перед тем как окунуться в теплейшую воду озера и отведать шашлычка!

Лучший вариант для семейного или корпоративного отдыха. Есть что вспомнить и опубликовать в Инстаграмм.

Большое спасибо персоналу за то что держат эту жемчужину в чистоте и порядке, заряжают позитивом и всегда готовы помочь советом и делом.