Прокат-DETKI

Компания по продаже и прокату детских товаров
  • Новосибирск, Кропоткина, 116а к1
  • Гагаринская 1000 м

Пользуюсь прокатом не первый раз, брали тут и толокар, и различные развивающие игрушки. И самовывозом и доставкой.

Всё сносно, в сравнении с кучей других таких сервисов, не лучшие, но и не худшие конечно.

Тут на днях решила спросить про крупные игрушки, горки/домики. Общались в WA, мне выслали ссылками возможные варианты и домик просто фотографией с кратким описанием. Выбрала на сайте другую горку, по фото, без качели, но так же с корзиной баскетбольной и мячом. Домик с "пристройкой", который на фото со стульчиком. В описании про стул есть упоминание. А вот оказалось моей ошибкой, что у корки в описании было упомянуто комплект только горка.

При оформлении заказа хотелось бы конечно знать, что вот горку я выбрала без того и этого (тк выбирала я нескольких, в которых корзина то была), а так же про домик - у него оказалось нет стула, им кто-то его не может вернуть с аренды 🤦🏻‍♀️

Об этом я узнала, когда курьер уже привёз всё и забрал деньги за недельную аренду. Написав в этот же день в магазин, мне было сказано тоном типа "ну нам стул отдать не могут никак, а про корзину есть описание на сайте". Не такое отношение я хотела видеть. В итоге отказываются от недельной аренды и говорю, что беру на сутки, так как без полного комплекта за полную стоимость мне игрушки не нужны. Соглашаются. Приносят извинения. Спасибо)

Но жирный минус ставлю за то, что курьер привёз игрушки 1 мая в 16:00, а второго мая он забрал их ровно в 12:00!

Это разве СУТКИ?! Или лишь бы деньги взять, а там не важно?

Плюс первый раз игрушки привезли БЕЗ плёнки и все грязные и в слое пыли. Ужасно удивилась и сильно расстроилась.

А так как принимала всё моя мама, которая знать не знала, что как должно выглядеть - естественно курьеру никаких слов не было сказано.

Но после таких оплошностей, далее брать в аренду здесь что-то, желания нет совершенно.