Прокат-Горский.рф

Компания по прокату снегоходов, квадроциклов, багги
  • Новосибирск, Тульская, 1

Дарили покатушки на снегоходах на 23 февраля своим мужчинам. И только руки дошли отзыв написать!)

Позвонили, нам всё подробно рассказали, перевели предоплату и ждём назначенного дня. Заранее пришло сообщение с напоминанием, с полной инструкцией по тому, как одеваться, во сколько и куда приезжать.

Решили поехать тоже! Сервис на уровне, инструктор...

Решили поехать тоже! Сервис на уровне, инструктор грамотно и понятно объясняет и контролирует процесс! Покатались с большим удовольствием!

Подарок удался на славу!

Ребёнок так вообще был в восторге)

• Здравствуйте, Annyshka! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам было очень приятно узнать, что Вы и ребенок остались в восторге) До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, "Прокат Горский"