Прокат-Горский.рф

Компания по прокату снегоходов, квадроциклов, багги
  • Новосибирск, Тульская, 1

Всём доброго дня! Супруга подарила сертификат на 23февраля и вот сегодня посетил прокат Горский, ощущения и эмоции после езды на снегоходе просто космические. Маршрут отличный не просто кружочек проехал и всё, проехались вдоль берега реки Обь, даже с выездом на лёд. Инструктор Андрей перед началом всё рассказал, показал, объяснил. Вообщем я остался очень доволен поездкой, и по возможности буду посещать данный прокат. Спасибо организаторам

Всего вам наилучшего! С уважением, "Прокат Горский"

• Здравствуйте, Petr Erukhin! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!

Всего вам наилучшего! С уважением, "Прокат Горский"