PROKAT

Компания по прокату сноубордов и горных лыж
  • Горский микрорайон, 8 — цокольный этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Брали лыжи и сноубород, больше никогда сюда не обратимся и никому не посоветуем! Сноуборд дали весь поцарапанный, на просьбу заменить сказали, что это невозможно... На лыжах неправильно настроили крепления!!! В итоге, я поднялась на гору, начала съезжать и лыжи стали отлетать через каждые полметра, при этом я я не делала никаких резких движений, да и раньше никогда такого не было! Кататься так невозможно! Пришлось идти в местный прокат, там за 5 минут все верно настроили, оказалось, что неправильно был выставлен не только вес, но и размер!!! При сдаче лыж обратно никто за это даже не извинился, сотрудник проката утверждал, что такого не может быть!!! Видимо он просто не знает как правильно настраивать. Впечатления отвратительные.

Благодарим вас за обратную связь.

• Елена здравствуйте. По вашей фамилии и имени мы не нашли ни одного договора. Мы хотим разобраться в ситуации, и наказать виновного. Скажите на кого оформляли договор когда брали снаряжение? И на какие даты вы брали у нас снаряжение?
    Благодарим вас за обратную связь.