PROKAT

Компания по прокату сноубордов и горных лыж
  • Горский микрорайон, 8 — цокольный этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

На прошлой неделе ездили в Геш. За сутки до поездки зашли в прокат забронировать доску и ботинки для девушки 🏂.
Оставили пред оплату!!!💰 50%!!! 💰
На следующий день за пару часов до отправки пришёл забирать снарягу. Доску мне дали, а ботинок не оказалось на месте! "Нам их ещё не вернули" - заявили в прокате, "возьмите вот эти". И дают ботинки на 2 ⚠ размера больше. Я этого не заметил. Хорошо, что позвонил девушке, и вырвал её с работы. Т.к. знаю, что если катать в неудобных ботинках весь отдых пойдёт на смарку. От ботинок мы отказались, хотели взять только доску. выставили ценник 950 р. Хотя за полный комплект просили 1000. (За 3 суток).
В итоге пришлось искать другой прокат за 2 часа до выезда...
А могли бы позвонить и предупредить за ранее! Контактный телефон прописан в договоре.

Товарищи! Предоплата обязывает соблюдать условия договора! А вам могут подсунуть другую снарягу !
Будьте внимательны!

Дмитрий, добрый вечер.
- Ботинки которые вы бронировали, нам не вернул вовремя человек который брал их до вас, и должен был вернуть перед вами. Мы приносим свои извинения за этого человека. К сожалению не всё зависит только от нас.
- Вам были предложены в замен ближайшие по размеру ботинки которые были в наличии, на ⚠️ 1 размер больше.
- ⚠️⚠️ Цена, за сноуборд без ботинок для тура в Шерегеш (которую мы вам озвучили, а не выставили) 700 руб., строго по прайсу. Эта цена указана в договоре, который мы начали на вас оформлять. Приходите к нам и посмотрите договор и запись с камеры видеонаблюдения.

• Дмитрий, добрый вечер.