PROKAT

Компания по прокату сноубордов и горных лыж

Так получилось что прошлой зимой я начала осваивать зимние виды спорта, в частности сноуборд. Этой же зимой я решила, все, пора ехать в Шерегеш и сказать что я была в восторге от поездки - ничего не сказать! Прокат здесь сыграл просто огромнейшую роль! Порадовал индивидуальный подход, мне подобрали отличный сноуборд, а ботинки, я просто влюбилась в них) В общем перед следующей поездкой за снаряжением только сюда! Чуть не забыла, цены здесь весьма и весьма демократичные, особенно на туры в Геш, так что если перед вами стоит выбор где взять снарягу идите сюда и не сомневайтесь! Всем удачных покатушек и побольше пухляка)

Мария, благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы смогли оценить по достоинству наш сервис!) Ждем вас снова))