PROKAT

Компания по прокату сноубордов и горных лыж
  • Горский микрорайон, 8 — цокольный этаж
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 490 м

Познакомились с Прокатом ещё в прошлом году, брали у них комплект для сноуборда (сноуборд, крепления, ботинки, перчатки-если память не изменят, то за пару часов катания мы заплатили примерно 200-300р., оплата была почасовая). В этом году снова встал вопрос о прокате и мы пошли уже в знакомое место.
Заранее взяв у них карточку на 10% скидки, за час забронировали оборудование (при этом нам помогли выбрать ростовку сноуборда) и вот мы пришли к ним. На улице, к слову, был ветер, пасмурно и снег шел (штормовое предупреждение)-этот нюанс нам ещё поможет.
На месте нам показали, какие остались сноуборды, дали обувь и маску (выбрали специально более дорогую, т.к. она посветлее будет. За сутки маска стоит 50р. и 150р. Если правильно помню). По нашей просьбе даже поменяли ведущую ногу на «доске» (была левая, стала правая). В целом, за сутки должно было выйти примерно 700р.,НО у нас была карточка на 10% скидки, а во вторых, у них в группе была акция (скажи слово "пухляк" и получи 10% скидки) и с учетом штормового предупреждения нам дали не 10, а 20% скидки, что не может не радовать. За что им большое спасибо!
Про качество услуг в принципе всё, а вот про оборудование отдельно. Нам досталось доска под № 6. К сожалению, крепления на ней старые и они временами расслаблялись и приходилось подтягивать. Это конечно немного подпортило катание, но в целом было нормально. Кстати, эта та же доска, которую мы брали в аренду в прошлом году)
В итоге могу сказать что мне нравится этот прокат. Будем и дальше обращаться сюда за прокатом чего и Вам рекомендую.