PROKAT

Компания по прокату сноубордов и горных лыж
  • Горский микрорайон, 8 — цокольный этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

В предверии новогодних праздников я заранее забронировала себе сноуборд, зная то, что если придти в тот день, когда он тебе будет необходим, ничего подходящего не будет. И я была права!))
Доска нужна была на 6 дней, с учетом того, что первый и последний день ушли на дорогу, так как уезжала в Шерегеш. Очень порадовало то, что за дни, которые идут на дорогу, платить не нужно, соответсвенно, оплачивались только 4 дня. Сноуборд+ботинки обошлись в 550 руб./сутки.

Когда приходила бронировать, девушка все подобрала ( ростовку, размер ботинок). Понадеявшись на то, что все подойдёт и будет в хорошем качестве, ушла домой и ждать того дня, когда я уже поеду катать.

В день отъезда, где-то в 18.00 я подошла забрать снаряжение. Все полки были пустыми, о чем я уже писала ранее) выбирать было не из чего, но меня-то уже ждала моя доска и ботинки;) хотела взять ещё маску, но всего их было 2, пришлось взять то, что было.
Молодой человек все отрегулировал мне, крепы установил на мою ведущую ногу, как я попросила. Все оформили быстро, в залог оставила загранник и поехала довольная в Геш))

Про качество, конечно же, многого говорить не стоит, все таки это прокат.. Но!
Я сразу внимание не обратила, да и нечем было заменить, на качество ботинок. Отклеенная была чуть подошва, куда попадал снег и ноги промокали.
Так же ботинки полностью не вставали в крепление, нужно было приложить усилия, чтобы это сделать, и то, до конца это сделать хорошо не получалось. И самое страшное, с правой ноги часто слетало крепление. Все было зафиксировано изначально хорошо, а когда едешь с горы, оно просто напросто спадало. Это, скорее всего, связано с размерами ботинок и не подходящим для них креплением, ну или наоборот..
Хотелось бы того, чтобы следили за этим.
Пожалуй это единственный минус у данного проката. И я надеюсь, что они его исправят. Доска была номер 09.