PROKAT

Компания по прокату сноубордов и горных лыж

Пришли сюда по рекомендации друзей, которые постоянно ездят в Геш и берут здесь доски и лыжи на прокат! И мы остались безумно довольны! Забронировали за день до выезда, внесли предоплату 50%. На следущий день приехали и спокойно оформили договор и забрали сноуборды, ботинки и очки. Крепления подгоняли под себя непосредственно на месте. В общем все прошло отлично, без накладок, да и мы вернули все вовремя, без задержек.

• Спасибо Вам за рекомендацию! Хорошее настроение наших клиентов - это замечательно! Будем прилагать максимум усилий, чтобы и дальнейшие визиты в PROKAT Вас также радовали!)