ПРОКАТ ЛОФТ

Компания по прокату сноубордов, горных лыж и горнолыжной одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший прокат. Приемлемые цены, нормальная снаряга и очень приветливые ребята! Спасибо Вове и Юре за помощь в выборе снаряги. Покатала с удовольствием. Особенно радует, когда чехол идет бонусом. Так должно быть везде)) и спасибо Дархану за консультацию по телефону😉

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо вашим замечательным парням, а именно Юрию и Владимиру. Моя мечта была научится кататься на сноуборде. Я нашла тренера, но еще не маловажный факт сам борд и вот тут вы были на высоте. Все подобрали, упаковали и подняли настроение) тренер сказал что порд был на высоте.

Спасибо ребятам)

Компанию посоветовали друзья. Цены оказались вполне приемлимые, что явилось приятной неожиданностью. Отличное состояние снаряжения, приветливый персонал. Отдельное спасибо Юре, дал несколько полезных советов по использованию борда) Спасибо за вашу работу!

Отличное оборудование, всегда есть из чего выбрать. Качество на высоте! Юрий грамотно проконсультировал, подобрал все под мой размер. Расположение просто ОГОНЬ - 5 минут от станции метро студенческая.

В двух словах я в восторге, рекомендую!

Пользуемся не первый раз

И каждый раз попадаются очень отзывчивые Юра и Вова

Всегда помогут и подскажут, сделают все, что в их силах и даже больше