Проказник

Интернет-магазин
Дарья Богунова написала 2 отзыва об этом месте

Нашла этот магазин, когда искала достаточно редкий корм animonda carny. Очень большой выбор марок и вкусов, цены низкие. Доставка домой - это просто прелесть! Не нужно таскать все эти банки, пачки.. Общался со мной очень вежливый молодой человек, предложил заменить некоторые упаковки, которых не оказалось в наличии. Теперь буду заказывать тут)...

Пожелание к сайту. Неудобно добавлять одну позицию в количестве больше 1 - приходится каждый раз отдельно добавлять в корзину.

Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв и замечания. Ждем новых заказов)

Что касается функционала по количеству, действительно мы недавно убрали эту функцию с витрины товара, чтобы не загружать внешний вид карточки, но выбор количества товара остался внутри карточки.

Мы обдумаем Ваши пожелания и обязательно их учтем :)

• Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв и замечания. Ждем новых заказов)

Мы обдумаем Ваши пожелания и обязательно их учтем :)

• А я уж было подумала, что мне показалось, что эта возможность была :)

Да, в корзине такая возможность есть - но и так не удобно. Например, я заказала несколько позиций (10, к примеру), и теперь хочу их все сделать по 2 штуки. Но я не могу их все увеличить до двух и обновить корзину - при обновлении запоминается только одно "увеличение". В результате, нужно для каждой позиции - увеличивать и обновлять, увеличивать и обновлять - и так 10 раз. Сами понимаете :)