Проказник

Интернет-магазин
Дарья Богунова написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв ниже, повторяться не буду - в целом все хорошо. В этот раз ставлю 4 из-за одного неудобств на сайте, с которыми теперь постоянно сталкиваюсь.

1) На сайте не отражается наличие/отсутствие товара по факту. Получается не очень удобно: сидишь, выбираешь, что купить (особенно актуально для хозяев придирчивых питомцев), а потом тебе по телефону сообщают, что части товаров нет в наличии. Очень хорошо, что при этом продавец предлагает альтернативные варианты, например, заменить что-то или уменьшить заказ. Но по телефону так сразу не сообразишь, да и жалко потраченного времени на выбор отсутствующего товара.

2) Еще немного расстраивает отсутствие нормальной безналичной оплаты. Можно только перевести на сбер, а это порой занимает 3-5 дней, из-за чего приходится ждать заказ, и непонятно, когда придут деньги..

Желаю магазину улучшиться в этих направлениях, и тогда все будет в лучшем виде!