Прохвост

Сеть зоомагазинов

В нашем доме поселились замечательные соседи - в подъезд подкинули четырех пушистых малышей. 😺
Троих мы совместными усилиями пристроили, а последнюю кошечку я притащила к себе, поэтому теперь я путешествую по зоомагазинам.
Конкретно сюда я периодически захожу после учебы за кормом, расположен магазин прямо по пути от метро до дома, удобно.
Магазин совсем небольшой, из живности заметила только пару клеток с попугайчиками.
Именно здесь продается нежно любимый капризной котейкой паштет, которого нет в ближайших к дому магазинах. Но вот остальные позиции не интересуют, потому что цены на порядок выше, чем в тех самых близлежащих магазинах. Например, цена на ножницы для подрезания когтей - 580 рублей. У соседки-кошатницы от таких цифр глаза на лоб полезли. Влажные корма типа вискас-фрискис также дороже на несколько рублей.
Продавцы суховаты, зато умело предлагают доптовары, дают советы. Не уходила еще ни разу без дополнительной покупки. А так - обычное вежливое обслуживание, без сюсюканий. :)