Proкухни

Компания по изготовлению корпусной мебели под заказ

Хочу сказать спасибо компании Место за мою новенькую кухню! Осталась очень-очень довольна работой с вами.
До обращения в Место был опыт заказа мебели в Столплит, так там накосячили и со сроками, и со сборкой.Тут же без претензий.
Отдельное мое громадное спасибо менеджеру Юлии за помощь, внимание и терпение с нашей кухней. Спасибо Вам за нестандартные идеи и полное понимание желаний клиента, даже если клиент сам не может внятно их выразить)))
Особо порадовали сроки. В салон пришла 7 февраля первый раз, перед самым 8 марта мою кухоньку уже закончили. Правда из этого срока почти неделю я мучила менеджера с дизайном, хотелось всего и сразу)). Итого на изготовление, доставку и сборку ушло 3 недели.
Качество весьма порадовало, цена тоже. До Места в поисках кухни мечты побывали еще в нескольких компаниях, в принципе сравнить есть с чем.
Приятный бонус - в подарок каменная мойка, очень классная!
К сборке тоже нареканий нет, ребята работали два дня, все быстренько и аккуратно.
Вобщем, рекомендуем!