ПроМедика

Клиника
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Записался на УЗИ брюшной полости, записали на 8 утра, сказали предварительно перзвонят уточнят явлюсь или нет, в итоге не перезвонили, перезвонил сам, оказалось меня не записали, предложили время 17-00, но УЗИ брюшной полости требуется предварительная подготовка не кушать не пить, ну то есть ни как не исправили свою ошибку, не профессионально

была на приеме с сыном у педиатра. очень понравилось вежливое общение администраторов и врача. грамотные назначения и вовлеченность в конкретный случай. спасибо большое за профессионализм!

Хочу выразить благодарность Купряшину Александру Николаевичу, массажисту данной клиники. По назначению невролога попал к нему на прием для проведения курса массажа шейно-воротниковой зоны и ни разу не пожалел за все 10 сеансов. С первых сеансов заметен результат, шея перестала хрустеть и не болит.

Здравствуйте, сдавала в вашей клинике анализы, торопилась очень сильно, на оплату администраторы были заняты. Хочу выразить благодарность администратору Наталье Бельмесовой, она быстро решила мои вопросы с оплатой, внесла мои данные для получения анализов очень оперативно, для меня это было важно.

Добрый день!

Искренне благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что смогли оперативно решить ваш вопрос. Обязательно передадим администратору Наталье Ваш отзыв.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением, клиника "ПроМедика".