ПроМедика

Клиника
  • Кубовая, 96 — 1 этаж
  • Объединение №4 440 м

Недавно узнала, что в этой клинике работает Романовский Денис Михайлович, врач УЗ-диагностики..Позвонила, сказали, что стоимость скрининга любого для беременных 1400 рублей. Очень приятно удивлена..

Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Уверена, что у Вас будут только положительные эмоции от посещения нашей клиники.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Ваша "ПроМедика"

• Очень странно... Я хотела сделать скрининг (3й триместр), мне сказали стоит 2200р., что очень дорого. Пришлось ехать в центр в другую клинику.

• Добрый день, Di . Спасибо большое за отзыв. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Подскажите, когда вы звонили в клинику по поводу этого вопроса?

• здравствуйте! Примерно недель 7 назад

• Спасибо большое за оперативный ответ. Да, действительно, такая цена была до конца мая 2016 года. С начала июня 2016 года стоимость любого скрининга 1400 рублей. Сожалеем, что не смогли помочь Вам в тот момент.
    Здоровья Вам и Вашим близким.