ПроМедика

Клиника
  • Кубовая, 96 — 1 этаж
  • Объединение №4 450 м

Так получилось, что дочь моя – юная актриса. А для актёров нет слов «далеко». Вот и в прошлый понедельник труппа юных служителей сцены с Левого берега отправилась в Стрижи демонстрировать спектакль в АртКубе. Пришлось и мне (в качестве водителя) отправиться через весь город. Но если у юных дарований было чем заняться – 2 часа репетиции перед спектаклем – то мне совсем не улыбалась перспектива томиться столько времени в ожидании. Поэтому было решено совместить полезное (развоз детей) с ещё более полезным (собственным здоровьем). Тем более, что из надёжного источника – читай близкая подруга – была уже наслышана про «Промедику» на Кубовой. Тут ещё и время ежегодного УЗИ подошло. А мой звёздный анамнез обязывает раз в год проходить обследование со всеми анализами, визитами к специалистам и УЗИ. И я записалась на приём.
Театр начинается с вешалки. А медцентр – с администратора. Точнее, с первичного звонка. Так вот, скажу я вам, побольше бы таких администраторов! По телефону дали ЦУ как готовиться к УЗИ (хотя я, вроде, знала, но честно говоря, забыла про то, что нельзя есть за 6 часов до исследования). Плюс было предложено разное время на выбор в промежутке 3 интересующих меня дней. После такого общения мне было очень интересно сравнить разговор телефонный и реальный. Впрочем, можно было и не сравнивать. Потому что непонятно кто выиграл.
За стойкой в «Промедике» меня встретили улыбки и вежливость. Подробное разъяснение и несколько вопросов. Плюс обязательный договор плюс информированное согласие – штуки стандартные, но на них я тоже внимание обратила. Никакой суетливости, небрежности (увы, во многих клиниках администраторы этим грешат), всё чётко, конкретно и по существу. Плюс ещё и до кабинета проводили.
Так получилось, что я приехала чуть раньше назначенного времени. А доктор уже освободилась. И меня приняли раньше.
Сам приём тоже понравился. Врач подробно расспросила что, зачем, почему и когда. Смотрела не быстрее-быстрее, а очень внимательно (опять же, есть с чем сравнить). То, с чем пришла, смотрелось и стоя, и лёжа, и на правом боку, и на левом… Попутно доктор увидела проблему о которой я давно знаю. Тут же мне всё рассказала, дала некоторые рекомендации, посоветовала обратиться к специалисту и понаблюдаться. На самом деле давно пора. Только всё никак не соберусь. К счастью, по основному вопросу всё в пределах нормы. И, видя мою сияющую физиономию, врач тоже заулыбалась.
Выписка даётся подробная. На фирменном бланке. Складывается в фирменный пакет, в котором я обнаружила ещё и дисконтную карту.
В финале, когда оплачивала, администраторы рассказали подробно об акциях, о новых специалистах и о том, что будет в клинике в ближайшее время.
В целом – самые приятные впечатления. Кстати, неожиданно выяснила (точнее, администраторы сообщили), что тут принимает врач ультразвуковой диагностики, акушер, Денис Михайлович. Упустить такую возможность было никак нельзя, записалась на приём. Тем более, что здесь не надо ждать по 10 дней, пока он освободится – ура, ура. Так что я снова еду в Стрижи.
Одно маленькое, но вредное «но» - я ж зануда – администрации клиники неплохо было бы повесить телевизоры или разложить журналы около кабинетов, чтобы скрасить время ожидания (я вот выписку ждала и скучала, потому что телефон разрядился). А больше никаких нареканий. Разве что слегка завидую тем, кто живёт рядом.

ЗЫ фамилию замечательного доктора ФЛАМП публиковать запрещает, говорит, дескать персональные данные и никак нельзя их раскрывать. Такая вот незадача. Разрешают только имя и должность - что и сделано, только какой смысл тогда вообще в отзывах, если даже не порекомендуешь специалиста? Надеюсь, в такой редакции у модераторов не будет вопросов.

Ваши пожелания обязательно учтем!
Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Ваша клиника "ПроМедика"

• Добрый день, risha1 . Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв. А так же спасибо за выбор нашей клиники.
    Ваши пожелания обязательно учтем!
    Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Ваша клиника "ПроМедика"