ПроМедика

Клиника
  • Кубовая, 96 — 1 этаж
  • Объединение №4 450 м

Очень рада , что у нас в "СТРИЖАХ" появился такой замечательный центр. Абсолютно адекватные цены и очень хорошие врачи. Первую беременность наблюдалась у гинеколога Филипповой Оксаны в другом центре, а теперь мой любимый врач рядом с домом. Ходила с сыном на прием к урологу Денису Борисовичу- супер профессионал. К слову сказать мой сын панически боится белых халатов и каждый поход к врачу для нас каторга, а теперь он меня спрашивает когда пойдем опять к дяде-доктору. Очень приятный специалист УЗИ -все подробно рассказывает, не торопится. Спасибо вам.

Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья!
С уважение, Ваша "ПроМедика"

• Добрый день, irina-indigo . Спасибо Вам за доверие и рекомендации. Нам важно знать, что наши пациенты довольны работой наших специалистов и готовы делиться своим впечатлением с другими. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
    Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья!
    С уважение, Ваша "ПроМедика"