ПроМедика

Клиника
  • Кубовая, 96 — 1 этаж
  • Объединение №4 440 м

Классная клиника. Решил совместить поездку в Стрижи с визитом в Клинику "Промедика". Уже был наслышан от друзей о враче УЗИ Двойнишниковой Альфие Каямовне, потому заранее записался сразу к ней. Делал УЗИ вен ног. Как-то раз уже сталкивался с УЗИ, там надо было с собой какую-то простынку тащить, полотенце и еще что-то. Здесь ничего с собой приносить не нужно было, клиника оснащена всем необходимым. Внешне клиника свеженькая, все новое. Не скучный интерьерчик. Очень порадовал сервис в целом, профессионализм доктора, вежливость и обходительность со стороны персонала клиники. Пока ждал приема 10 минут, очень кстати оказался кофе, который, как я понимаю, предлагают всем ожидающим. Не отказывайтесь: кофе действительно очень вкусный :) В общем, очень доволен визитом: качественно, быстро, комфортно, хорошая цена. Считаю, что для микрорайона клиника - хорошее приобретение!

И нам очень приятно, что вы это оценили! Ждем Вас вновь на чашечку кофе!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Ваша клиника "ПроМедика"

• Добрый день, manual1917. Благодарим Вас за тёплый отзыв! Нам важно знать, что, посещая нашу клинику, Вы получаете не только качественное лечение, но и положительные впечатления. Мы стараемся создать атмосферу, в которой наши пациенты могут почувствовать заботу со всех сторон.
    И нам очень приятно, что вы это оценили! Ждем Вас вновь на чашечку кофе!
    Здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Ваша клиника "ПроМедика"