Прометей

Центр психолого-педагогической помощи молодежи
  • Широкая, 137/3 — 2 этаж
  • Дюканова 220 м

Странно, что нет отзывов)

Странно, что нет отзывов)
Буду первой тогда. Скажу честно, услышала об этом центре от подруги, которая крутится в этом всем, учится на психолога и в курсе всего, что в этой сфере происходит. Она просто посоветовала сюда обратиться, мол, хоть выговоришься. Я была удивлена, когда узнала. что все услуги, оказываемые в центре, бесплатны. Не думала, что такое в этом мире в наше время ещё возможно в принципе))

Тем страннее, думала я. Наверняка бесплатно на отвали все делают, думала я. 😑

Слава не знаю кому, я очень и очень ошиблась! Меня записали к психологу в самое ближайшее удобное мне время, и вот я уже который раз хожу на приём и очень благодарна специалисту!
Моего психолога зовут Цыганова Ирина Владимировна, замечательная женщина и просто приятный человек. На приёме я не чувствую себя, как у врача, а как будто просто беседую со старшим другом, который может дать полезный совет и подсказать, как лучше поступить в той или иной ситуации.

В общем, спасибо, что Вы есть и что помогаете людям! 🙏