ПромИз, ООО

Производственная компания
  • Станционная, 30а к3 — 329 офис; 3 этаж
  • Завод Сибсельмаш 800 м

Ужасная компания, заказывала у них входные двери, менеджер три дня мне несмогла двери подобрать, в итоге сказала, что они все на одинаковой основе, шумоизоляция у всех дверей одна, а стоимость отличается только из-за замков, ладно подобрали, потом приехали ставить двери, монтажники, ставили часов пять, потом сказали давайте денег, ни акта, ни договора ничего нет, из дверей дует ужас, спросили почему, монтажники сказали к производителям дверей обращаться, в общем созванивались с Сергеем, он у них и Замерщик и монтажник, просили переустановить так как очень дует с дверей, Сергей нас завтраками кормил два месяца в итоге ходили дома в сапогах, т.к. Очень холодно было, приехали снова пропенили еще раз, дует меньше, но и морозов уже нет, вобщем ставим вторую дверь, звонили старшему менеджеру та отсылает нас к Сергею, Сергей говорит ему некогда, ужасно первый раз сталкиваюсь с тем, что нельзя решить проблему за неделю, две, а тут аж два месяца прошло и приехали те же монтажники и просто еще раз пропенили, много негативных эмоций после этой компании осталось.