ПРОМСИБКОНТРАКТ

Оптово-розничное предприятие
  • Чулымская 1-я, 112/2 к1
  • Аквапарк 1000 м

Зря потратил время на поездку к ним. По телефону обещали, что напилят нужный материал (из своего сырья). Когда приехали к ним, выяснилось, что гарантировать качество и сроки они не могут, честно сказали, что просто "постараются сделать", но хотят полную предоплату (от незнакомых ни с ними ни с их результатами труда людей).

В итоге после непродолжительного разговора мы пришли к тому, что они вообще не хотят связываться с теми, кто не хочет оставить полную предоплату просто так, а потом забрать получившийся результат без претензий по качеству. Частичная предоплата их не устраивает из-за возможных разногласий по качеству товара, а качество можно увидеть только после того, как они напилят. Вопрос изменения цены в большую сторону, к примеру, из-за того, что для обеспечения должного качества появится больше отходов, продавцом даже не поднимался.
Было ощущение, что они обиделись, что им не верят. При этом недоверие с их стороны к покупателю было нормой (деньги вперед).

Ну по крайней мере хорошо, что они не взялись за то, что не могут сделать и не взяли с нас частичную предоплату, а просто отказались выполнять заказ. За это я им добавляю один балл. Всё закончилось благополучно - мы уехали так и не договорившись. :)
Слишком требовательным и недоверчивым покупателям лучше туда не обращаться, чтобы не травмировать психику работникам пилы и топора.