Промстройгаз

Учебный центр
  • Открыто до 18:00

Обращался в этот учебный центр пол года назад на обучение на стропальщика. Большое спасибо Екатерине, помогла пройти обучение в короткие сроки. Теперь своим друзьям рекомендую. Цены средние, есть выше, есть ниже. Но где ниже - боюсь, что там нелегально все. А тут все через договор.

Алексей, благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у вас приятные впечатления!

Проходила в УЦ "Промстройгаз" повышение квалификации по программе "Бухгалтерский и налоговый учёт для предприятий, находящихся на общей системе налогооблажения". Обучение понравилось, всё качественно и недорого. Рекомендую!

Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от работы с нами. Будем рады помочь Вам снова в будущем!

Получала в июне диплом специалиста по управлению персоналом. Понравилось обучение на дистанционной платформе, хорошо была разработана программа, все понятно и структурировано.

Взаимодействие с менеджером - Ольгой, оставило приятное впечатление. Грамотно подходит к своему делу!

Если нужно доп. обучение, то можно довериться Промстройгазу.

Здравствуйте, kozhanova92! Благодарим Вас за Ваш отзыв и рекомендации. Рады, что наша с Вами совместная работа оставила у Вас положительные впечатления. Будем рады помочь Вам снова в будущем!

Я электромонтер, обратился к ним, чтоб сделали мне шестой разряд, у меня третий. Отказали. И еще сказали незаконно. Да эти корки все делают, а они типа нет.

Работаю стропальщиком 3 года. На работе потребовали удостоверение. Обратился в Промстройгаз. Дистанционно обучился на 3 разряд и потом прошел повышение на 4. Трудно было сначала, но у меня есть опыт. Это помогло. Потом прошел тест и получил корочки. Работать и учиться сразу было трудно. Но результатом я доволен. Работу я не потерял.

shishkin900, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вам с обучением. Желаем Вам удачи на рабочем поприще и в будущем будем рады снова Вам помочь!