• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 140 м

Оформил кредитную карту в этом банке 1 раз воспользовался на 500р, с комиссиями и обслуживанием пришлось вернуть 800р. После чего закрыл карту как я думал. И тут понеслось оказалось что они не смогли закрыть карту т.к. на счету остова лось 5р72к. После этого сменя начали списывать ежемесячную оплату за ведение счета причем загонять меня в долг (а это уже на статью тянет о навязывание услуг). Узнал об этом тоже случайно когда мне позванили коллекторы примерно через 6мес. после того как я закрыл карту. Оказалось я должен был позвонить и убедится что моя карта закрыта. Долг на сегодняшний день составляет 276р Звонят каждый день и требуют вернуть долг! ЗА 14 дней уже 16 или 18 звонков мне и моим родным примерно по 5мин каждый, звонят с Москвы! На разговоры они потратили уже примерно в 5 раз больше чем непонятно нарисованный долг.

Уважаемое руководство Промсвязьбанка РАЗБЕРИТЕСЬ в первую очередь с работниками, а уж потом с злостными должниками ведь из за 270р у вас вся экономика рухнет, притом что реально я вам не должен. Умейте отпускать или удерживать клиентов грамотно!