• Серебренниковская, 37а — 1 этаж
  • Дом Ленина 280 м

Судя по количеству ответов, администрация банка отзывы клиентов игнорирует, как и самих клиентов тоже. Соблазнилась я высокими процентами по вкладам и решила излишки денежных средств отправить на заработки. Выбрала время и отправилась в банк. Обычно в других банках приоритет всегда отдается клиентам, которые денежки принесли, ну или мне так везло. В зале ожидания нас двое, все операторы на месте, у половины свободно. Ждем-пождем, моей очереди на табло и не пахнет. Ожидала я почти полчаса, потом оказалось, что окно, в котором меня должны были принять, было вообще пустое, чем занимался человек, не ясно. А поскольку во времени я была ограничена, то выказывала некоторое нетерпение и недовольство.
Вклад, который меня заинтересовал, оказался вообще вип-вкладом, поэтому меня повели в другое место (ну разве нельзя было сразу с живым человеком решить его вопросы, а потом уже дальше заниматься бумажками!!!). Там обслужили быстро и по высшему классу.
Только вот касса находится неудобно, нужно выходить из здания и идти в другой вход.
В другой раз мне нужно было вклад пополнить. В зале вместе со мной еще один посетитель, сидим в зоне ожидания, все операторы на местах, заняты не известно чем, некоторые лениво прогуливаются с чаем через зал. пришлось идти напрямую к оператору, она согласилась принять меня в обход всех своих дел, только потому, что мне просто нужно было внести деньги.
Короче, главное для банка - чтоб народу не было, а если пришли - извольте ждать.