• Блюхера, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
helenansk2015 написал 2 отзыва об этом месте

Будьте бдительны в этом отделении, а лучше всего обходите стороной и никому его не рекомендуйте!!!

В продолжении темы про 22-12-2015. В отделении на Блюхера мне отказали в оплате кредита, потому что ну очень нужен был скан паспорта и без него никак. И в поддержку не позвонили, типа там тоже самое скажут, и типа начальницу позвали и концерт показали: типа позвонили типа в службу безопасности (позвонили по городскому, не представились кто такие тупо сами поговорили, мне трубку не дали) и всё равно отказались принимать платёж.

Но! В этот же день 22-12-2015 оплату по кредиту приняли без скана в отделении на Серебренниковской.

Это как так??? В одном отделении надо и без этого никак (и никаких попыток подтвердить свою правоту, просто самодурство: я сказала, значит так), а в другом всё нормально и никаких нарушений при оплате кредита нет?

Хотелось бы узнать почему в одном банке, в одном городе и в один день одно отделение требует скан и отказывает в оплате, другое считает нормальным, что скан уже есть, паспортные данные не менялись и сканировать ничего не надо???