PRONAILS.STUDIO

Студия маникюра
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поблагодарить в очередной раз мастера Анну, за аккуратный и очень качественный маникюр, и прекрасное настроение)))

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

К сожалению фото нового маникюра не удалось сделать,но, хочу поблагодарить мастера Наталью за безупречный маникюр.

Очень грамотно, красиво, без порезов, и ранок.

Спасибо всему персоналу за приятную атмосферу, желаю развития и процветания!💜

Катерина, добрый день! Безумно рады получать приятные отзывы от наших клиентов! Всегда хотим, чтобы Вы выходили от нас с прекрасным настроением. Всегда ждем Вас в гости снова на новый маникюр :) До встречи!

Впервые была у мастера Алёны , осталась очень довольна! Девочки, вы, как всегда, на высоте! Работаете безупречно , спасибо за результат и настроение .

Маргарита, добрый день! Спасибо за отзыв! Работа, действительно, выглядит потрясающе :) Спасибо, что выбираете нас. До новой встречи :)

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Хочу сказать спасибо мастеру Полине, за прекрасный , летний маникюр и хорошее настроение) всегда с большим удовольствием прихожу к вам)

Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что Вы всегда будете уходить от нас в прекрасном летнем настроении :)

Флампер написала 4 отзыва об этом месте