Pronails.Studio

• Новосибирск, Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 650 м

В студию я хожу уже очень давно, практически с ее открытия ещё в другом месте, с первого же посещения меня зацепило качество самого маникюра, все как один делают его очень качественно! Плюс всегда большой выбор цветов, я нигде не видела такого большого ассортимента, если честно!

Мастер Анна совсем недавно была мастером-новичком, как то ещё в июне...

Мастер Анна совсем недавно была мастером-новичком, как то ещё в июне даже не согласилась мне сделать мой любимый френч, владелец студии Мария доделала работу за неё и я как всегда осталась довольна! За что спасибо! Лояльность к клиентам очень важна!!! Прошло всего пару месяцев, и теперь Аня делает его идеально!!! Очень аккуратно и качественно! Также, отмечу мастера Ирину, быстро и качественно - это про нее!

Спасибо за вкусный кофе, приятную атмосферу! Уровень сервиса растёт на глазах, онлайн- Запись - это вообще идеально!

Маша и Денис спасибо вам, продолжайте в том же духе!