PROQUEST

Компания по организации квест-перфоманса
  • Кирова, 86 — цокольный этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

В этот тёплый вечер хочется поговорить о качестве. Думаю все любят качественные вещи, украшения, развлечения...Развлечений сейчас хоть ушами ешь, особенно в крупных городах. Квесты растут как грибы после дождя. И качество не всегда радует. Идя в новую локацию и слыша от организаторов, что у нас всё самое страшное и самое крутое в подсознании делишь всё на два, а то и на четыре. Вот и сегодня я ехал без особого энтузиазма. Услышав пару спойлеров. Послушав несколько знакомых, которые слышали от знакомых, что не очень-то там всё сделано. Но меня ведь ничто не остановит)))

Итак. 39-я локация. Проклятое место.

Для тех, кто не любит воду читать, сразу скажу, что я двумя руками за то, чтобы вы сюда сходили. Рекомендую!!! И никак иначе.

Опять столько всего рассказать хочется и опять надо молчать...Театр начинается с вешалки, а любой квест начинается с администратора. Не всем удаётся подобрать правильный персонал для работы с людьми на первом этапе. Здесь всё хорошо продумано. Нас встречала прекрасная и приятная и улыбчивая Анастасия. И спасибо ей за то, что так грамотно провела инструктаж. Здесь вам сразу объяснят, что Хоррор и Перфоманс это игрушки лежащие в разных концах комнаты, которые не встретятся друг с другом, если иного не указано в названии. Если у вас чувство страха атрофированно, то не ходите на ужастики или просто на жуткие квесты, и уж тем более не пишите потом отзывов с тремя звёздами. Ну зачем организаторам портить карму, если вам эти развлечения не показаны?

Здесь нет замков вообще. Эта тема так остро сейчас обсуждается. Можно сделать очень качественный квест без единого замка. Ребята это доказали. Если бы не спойлеры, я бы определённо вышел белым из этой локации и с больной головой и ватными ногами. Здесь жутко. Здесь страшно. Здесь интересно. Здесь любопытно, что будет дальше. Здесь есть то, что я нигде не встречал ранее в квестах и не слышал чтобы такое было.

Это грамотный перфоманс...вы как бы сами в фильм попадаете и являясь актёрами боретесь с силами зла.

Опять много букв получилось, но эмоции зашкаливают. Спасибо моей команде за то, что отправляли меня везде в качестве мяса которое не жалко))) все самые крутые фишки я ощутил на себе, от чего получил в кровь дозы правильного адреналина. А организаторам спасибо за качество, которое они реализовали. Обязательно приду к вам на новые локации.

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что после прохождения нашего квеста у вас осталось столько положительных эмоций:)