PROQUEST

Компания по организации квест-перфоманса
  • Кирова, 86 — цокольный этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

154-й квест. Локация "Проклятое место".

Произошло убийство в подвале офисного здания. Были приглашены лучшие криминалисты, но они отказались вести дело. Что-то или кто-то их напугал. Они бросили все свои вещи и удрали подальше от этого места. Остались только мы - единственная надежда справиться со злом, которое поселилось в этом проклятом месте. Перфоманс "Проклятое место" - это не просто квест, это шоу, от которого ты получаешь, взбудораживающие кровь, эмоции. Это то место, где ты пропадаешь из реальности. Это всё называется "Проект, продуманный до мелочей".

Мелочи начинаются с расположения локации. Локация расположена недалеко от ГПНТБ, рядом есть остановка общественного транспорта, так же, если вы на машине, есть парковка. Проблем с трансфером не возникнет.

Далее вас встречает приветливая девушка, звать Анастасией. Она сразу же вам объяснит чем отличается Хоррор от Перфоманса. Потом проведет короткий инструктаж и запустит в локацию.

Начало локации заставило меня немного поволноваться. Давно я не испытывал такого чувства. Но потом началось самое интересное: вроде ты с командой находишься рядом, но всё равно боишься, боишься неизвестности, потому что не знаешь, что сейчас произойдет. Уже после прохождения локации до тебя доходит, что ты побывал в самом настоящем фильме в роли главного актера. А всё почему? Потому что на протяжении всего квеста присутствует динамика, нет кодовых замков, интересные и необычные загадки, взаимодействие с актером, новые вещи, которых нет в других квестах. С уверенностью могу сказать, что это один из лучших Перфомансов в нашем городе. Однозначно рекомендую к прохождению.

Евгений, большое спасибо за ваш отзыв! Удивить опытных квестоманов вдвойне приятно!! Спасибо вам за игру)