PROQUEST

"Проклятое место"

+ Страшненько достаточно с самой первой минуты, напряжение присутствует

+ Антуражненько

+ Просторно

+ Отличные визуальные эффекты!

+ Отличное, пугающее звуковое сопровождение (нагнетает нужное настроение)))

+ Доброжелательные администраторы, все рассказали и показали

- На всю локацию, по сути, 1 загадка - головоломка (и, к...

"Проклятое место"

+ Страшненько достаточно с самой первой минуты, напряжение присутствует

+ Антуражненько

+ Просторно

+ Отличные визуальные эффекты!

+ Отличное, пугающее звуковое сопровождение (нагнетает нужное настроение)))

+ Доброжелательные администраторы, все рассказали и показали

- На всю локацию, по сути, 1 загадка - головоломка (и, к слову, связана с кодовым замком) (Это не значит, что она ВСЕГО одна, но в моем понимание вот так)

- Про живых и неживых актеров ..ну это можно к любому, оснащенному нынче автоматикой мистическому квесту применить...В других квестах, не буду тут называть конкретно, так же присутствуют такие эффекты( в проклятом месте разве что посовременнее все) и подобная интерактивная работа аниматора.

-Физическая активность...да, квест динамичный, но особой ловкостью и сноровкой обладать не нужно вообще.

В целом, даже указав минусы, мне понравилось, хоть я и до конца не поняла, в чем отличие перфоманса от мистического квеста или хоррора, помимо новых фишечек, которые вы вряд ли где-то еще встретите... Ну и тем, кто только собирается я рекомендовала бы не читать никаких описаний от создателей. Маркетинговая работа - отлично. Но ожидание и реальность потом могут немного подпортить впечатление.

Спасибо за ваш отзыв!) Мы очень рады,что вам у нас понравилось) мнение наших клиентов важно для нас!