PROQUEST

Компания по организации квест-перфоманса
  • Кирова, 86 — цокольный этаж
  • Октябрьская 900 м
  • ГПНТБ 280 м

И так, начну, прошли проклятое место, это был далеко не первый наш квест! Начну самого начала, встретила нас очень милая, общительная девушка, быстро ввела нас в курс дела! За что ей спасибо)ресепшн аккуратный, чистенький и миленький) квест просторный, интересный, страшный, интригующий)) страшнее чем в проклятом месте я ещё не был! Очень технично все сделано, все отлажено, работало все без ошибок и перебоев) задания прикольные, нет замков, которые уже надоели)) это тоже порадовало) идёшь по чёткому сценарию, прикольные не живые актеры, которые помогаю тебе проходить игру и направляют на правильное действие) о живом актере, пугал так, что штаны можно было поменять несколько раз за всю игру) взаимодействие с ним тоже круто придуманно, без него бы не справились( без спойлеров) по определенным причинам))) есть свои фишки которых я ещё нигде не видел!!! Вообщем мне все очень попнравилось, рекомендую к прохождению) эмоции зашкаливали ещё долгое время)) до сих пор не был в локации которая понравилась бы мне больше))) все советую и рекомендую!!! Спасибо за эмоции и отличное времяпровождение))

Большое спасибо за ваш отзыв!) Нам приятно,что вам понравилось у нас) Будем рады видеть ваших друзей и коллег))