PROQUEST

Компания по организации квест-перфоманса
  • Кирова, 86 — цокольный этаж
  • Октябрьская 900 м
  • ГПНТБ 280 м

Отличный квест......на сколько там было страшно сказать не могу.....я просто не из пугливых и не могу с головой окунуться в историю, это мой самый большой минус,хотя иногда наблюдая за некоторыми из команды мне бы тоже хотелось поорать и побояться, но увы.....я питон. Так как не могу оценить уровень страха то оцениваю обстановку в общем. Сама задумка хорошая, есть в квесте и вовсе потрясающие вещи, которые и удивляют и радуют. Есть некоторые моменты, которые ну очень понравились, спойлерить нельзя поэтому немного намекну, кодна с тобой начинают это делать немного пахнет бензином(не бойтесь на костре меня не сжигали)))))Мне немного не хватило загадок именно на подумать, но зато порадовали переходы между комнатами. еще есть такая фишка, что от тебя на самом то деле мало что зависит, а такое в квестах встречается не часто. В общем моя оценка пять и еслиб не убрали с флампа шестую звезду, то я бы и ее не пожалела для ребят. Спасибо за игру и удачи вам в ваших начинаниях.

Очень приятно что квестоделам понравился наш квест))) И у вас остались такие эмоции... Большое спасибо за ваш отзыв! За вашу игру) вы супер команда👍🏽