PROQUEST

Компания по организации квест-перфоманса
  • Кирова, 86 — цокольный этаж
  • Октябрьская 900 м
  • ГПНТБ 280 м

Ну вот я и добралась , чтоб уже оставить свой отзыв ))

И так , за плечами 50 квестов ... мы абсолютно случайно , уже поздно ночью , в интернете, наткнулись на ребят , и решили сходить )

Ну вот я и добралась , чтоб уже оставить свой отзыв ))

Приехали , и разговорились с чудесной девушкой Анастасией! Посмеялись , поговорили о вкусах ,относительно квестов ) Вообщем атмосфера была чудесная ! Очень приятная беседа )
На перфомансах ( как мы думали ) нам уже приходилось бывать, так как в Новосибирске, есть ещё хорошие квесты , позиционирующие себя как перфоманс , НО ребят , только теперь мы понимаем , что такое ПЕРФОМАНС ! Мы очень уважаем многие квесты , особенно любим хорроры-мистику, конечно) Но перфоманс, это нечто не похожее на всё, где мы бывали , и только у этих ребят , мы это поняли .

Я в квестах обычно везде лезу первой , везде сую руки, погружаюсь в атмосферу , но не трусиха совсем , не боюсь и всё)
Но ... тут даже я ощутила страх , особенно в один момент .. ;)
Такого как у ребят в локации , вы, сомневаюсь , что ещё где то увидите ! Некоторые детали , просто завораживают ... 😍👏🏼
Мы ходили со словами " Ни чего себееее", хотя уже и совсем не в первом в квесте ))
Хочется стереть память , и снова пройти локацию )
Спасибо , огромное !!!!)

Большое спасибо за ваш отзыв!))) Читали с улыбкой на лице)) Нам очень приятно, что квестоманов удивляет наша локация, и оставляет такие эмоции!!Спасибо, что поделились своим впечатлением с другими))