PROQUEST

Компания по организации квест-перфоманса
  • Кирова, 86 — цокольный этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Ваших аниматоров хочется представить маме после пережитого в тёмной комнате 😂😂😂😂

Были сегодня на данном перфомансе и отлично повеселились ;) пришли в отличном настроении и с прекрасным позитивом прошли игру за час 05 минут ;)
По манере ведения игры админом, самим загадкам, актёрам и реквизиту замечаний вообще никаких. Здесь лишь повторю сказанное нами после прохождения- добавьте в конца драйва в музыкальном сопровождении и стробоскопы, это даст больше драмы в развязке и чоткого понимания надвигающегося п****ца ;)

Любителям квестов в классическом понимании- лишний раз предупрежу, что загадок как таковых немного. Проклятое место берёт почти театральным представлением и атмосферой.
Из плюсов- за игрой можно наблюдать со стороны, чем и воспользовалась подруга, побывавшая на игре ранее. Интересно было слушать её интерпретацию увиденного 🙈🙊

Админ- красотка, стоит зайти, чтобы просто на неё полюбоваться )

P.S. надеюсь мой "перфоманс" вас не оглушил ☠️😜

P.S Ваш "перфоманс " потрясающий 😁👍🏽👌🏼

• Большое спасибо ваш отзыв!!)) ой, вашу команду мы точно не забудем))) вы супер позитивные! Мы очень рады ,что вам у нас понравилось))) Приходите ещё и приводите друзей! Спасибо вам за супер игру)))
    P.S Ваш "перфоманс " потрясающий 😁👍🏽👌🏼