• Новосибирск, Большевистская, 177/24
  • Днепрогэсовская 250 м

Нужен был септик на дачу, друзья посоветовали обратиться к PROсептик54. Вызвали ребят на участок для осмотра и составления сметы, назначили примерное время проведения работ, все зависит от погоды. Как только подошла наша очередь, ребята приехали и сделали все за 4 часа. Спасибо за профессионализм, скорость и аккуратность. Очень довольны выбором компании, при необходимости будем советовать друзьям.

• Большое спасибо за заказ и отзыв. Рады, что вам все понравилось. Очень приятно получать высокую оценку своей работы! Это мотивирует держать планку и на следующих объектах. Скорейшего обустройства вашего красивейшего участка!