• Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Добрый всем день!
Отдали по гарантии телефон ZTE, приобретенный в сети магазинов Мегафон, по рекомендации менеджера. С первой минуты жизни на телефон было наклеяно бронестекло и одет чехол. Телефоном пользовалась моя мама, человек о-о-очень аккуратный и бережливый. Все её устраивало, но постепенно в течении полугода переставал работать сенсор, она терпела пока уже пользоваться стало невыносимо. Когда принесли в магазин отдавать на ремонт, продавец посоветовал бронестекло снять, дабы проверить, может это оно мешает сенсору. Но нет сенсор по прежнему не работал. Телефон на момент передачи находился в Идеальном состоянии, на нем ни то, что царапин, пыли не было.
Получаем ответ из вашего сервиса и колени подкашиваются: "на телефоне имеются множественные царапины и потертости" - господа сотрудники сервиса - ВЫ наш телефон в глаза видели? И Далее "имеются следы залития токопроводящей жидкостью" - для пущей верности что-ли. Естественно отказ в гарантии. В том что этот телефон не видел воды - 100%, но самое главное подтверждение того, что мастера даже не видели телефон, это отсутствие подписи инженера на Акте! Понесем телефон в независимую посмотрим где там воду нашли, а затем в суд. Тех лист №ZQM01027263

Да, конечно