• Станционная, 30а — 511 офис; 5 этаж
  • Завод им. Кузьмина 350 м

Люди добрые! Это не компания а лохотрон федерального масштаба!!! Не ходите к ним - они вас обманут! 100%. Я разбил тел. Он был застрахован в ВТБ. По договору страхования это точно страховой случай. Они же через один месяц (я сам им кстати позвонил) выдали мне заключение, что это не страховой случай и вернули тел. Мол мы ремонтировать не будем. Понятно что страховая гонит. И они с ними в сговоре. Ремонтники хреновы!!!. Эту ситуацию просто так не оставлю!!!

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные не удобства, для того что бы разобраться в ситуации - сообщите, пожалуйста, имей аппарата. Обращаю Ваше внимание, что все решения по ремонтам оборудования от страховых компаний - принимает, только страховая компания.

• Добрый день!

• 868196020476799

• Добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную информацию. По Вашему аппарату страховая компания признала данную поломку не страховым случаем. Страховая компания должна Вам на почтовый адрес отправить письмо с пояснениями данной ситуации.