• Орджоникидзе, 37 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

Хочу оставить свой негативный отзыв о работе данной компании. Если бы не страховой случай, в эту компанию никогда бы не обратилась, но судьба распорядилась иначе. И вот в мае 2016 года я принесла свой телефон в ремонт, ремонт был больше месяца, то документов долго не было со страховой компании, то мастер по Самсунгам ушел в отпуск, в итоге в июне с горем по полам я забрала телефон. Через неделю отклеился экран (который ремонтировали по страховому случаю) отнесла обратно. И началось, один мастер сказал ремонт окончен дату отправки в пункт выдачи сообщат, никто не звонит. Через день ответили, что еще ждут запчасть, что по одной запчасти они не заказывают и я должна ждать, при этом если бы вы слышали тон с которым со мной разговаривали. Я у них оказывается милостыню прошу, а мне сквозь зубы отвечают ждите, мы вам сообщим. Тех лист выдали со старым номером, что я даже на сайте не могу посмотреть судьбу своего телефон, там информация о первом ремонте. Не знаю когда закончится эта ипомея, но, Дороги товарищи!если у Вас есть выбор никогда не сдавайте сюда в ремонт своих телефонов.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные не удобства, для того что бы разобраться в ситуации - сообщите, пожалуйста, imei аппарата, либо номер квитанции.