Проспект

Магазин бытовой техники
  • Толмачёвская, 19 к12
  • ТК Толмачёвский 750 м

Заказала вчера микроволновую печь SUPRA MWS-1803 MW. Так как я работаю принимала моя мама. Привезли совсем не то, что указано было на фотографии на их сайте! Дизайн такой в жизни бы не взяла! Дико недовольна! Номер модели совпадает! Но на сайте совсем другое фото! Будьте аккуратны при выборе! Перепроверяйте на других сайтах!

• Добрый день, Светлана.
    Если Вам привезли не соответствующую модель и вы её приняли, то Вы можете написать претензию о не соответствии товара. В течении 14 дней со дня покупки, Вы можете указать что, он не подходит Вам по дизайну или размеру и мы Вам заменим модель или вернём деньги. На нашем сайте в каждом разделе с товаром указана сноска которая вас информирует о том что: (* Пожалуйста, при покупке товара сверяйте информацию с информацией на официальном сайте компании производителя. Внешний вид товара, комплектация и технические характеристики могут быть изменены производителем без специального уведомления.При необходимости уточняйте технические характеристики при оформлении заказа).

Для того чтобы заменить модель или вернуть деньги, обратитесь по адресу Толмачевская, 19 корпус №12.