Проспект

Магазин бытовой техники
  • Толмачёвская, 19 к12
  • ТК Толмачёвский 750 м

Заказала вчера микроволновую печь SUPRA MWS-1803 MW. Так как я работаю принимала моя мама. Привезли совсем не то, что указано было на фотографии на их сайте! Дизайн такой в жизни бы не взяла! Дико недовольна! Номер модели совпадает! Но на сайте совсем другое фото! Будьте аккуратны при выборе! Перепроверяйте на других сайтах!

Добрый день, Светлана.
Если Вам привезли не соответствующую модель и вы её приняли, то Вы можете написать претензию о не соответствии товара. В течении 14 дней со дня покупки, Вы можете указать что, он не подходит Вам по дизайну или размеру и мы Вам заменим модель или вернём деньги. На нашем сайте в каждом разделе с товаром указана сноска которая вас информирует о том что: (* Пожалуйста, при покупке товара сверяйте информацию с информацией на официальном сайте компании производителя. Внешний вид товара, комплектация и технические характеристики могут быть изменены производителем без специального уведомления.При необходимости уточняйте технические характеристики при оформлении заказа).

Для того чтобы заменить модель или вернуть деньги, обратитесь по адресу Толмачевская, 19 корпус №12.

• Добрый день, Светлана.