Проспект

Магазин бытовой техники
  • Толмачёвская, 19 к12
  • ТК Толмачёвский 750 м

Доброго времени суток.Не нашли вашего филиала в Коченево.Поэтому напишу здесь.Не так давно приехали в магазин и купили пылесос и стиральную машинку.Продавцы в магазине отзывчивые и рады только помочь.Пылесос забрали сразу,машинку сказали доставят в вс.Наступил день Х.Машинку привезли,занесли в дом.Но,вот не задача выгрузили не ту,что нужно.Нашу отвезли другим покупателям,а их привезли нам.Благо мы ее не успели подключить.Звонит девушка которая оформляла нам покупку и с претензиями начинает говорить(цитирую):"Вы что,там не видели,что эта машина шире?!Ждите вот теперь до вторника,вам приедут и променяют!"

Я конечно "дико" извиняюсь,за то что сама с сантиметром не измерила машинку.Но вроде это не мои проблемы,это проблемы магазина и грузчиков.

Больше в это место не ногой!!!!

Причём машинки выглядят одинаково,отличаются только загрузкой белья и функциями.Да и название одно и тоже.

Руководителям магазина советую провести беседу с работниками,как нужно общаться с покупателями!А службе доставки устроить экзамен,по товару,который они доставляют.

Крайне возмущены!!!!!!😤

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!