Проспект

Магазин бытовой техники
  • Толмачёвская, 19 к12
  • ТК Толмачёвский 750 м

Описание товара на сайте не соответствует фактическому в магазине. В итоге пара часов на дорогу туда-сюда и ожидание свободного продавца (два продавца и три покупателя - коллапс) - "псу под хвост". Все понимаю, бывает, - "манагер" затупил, влепил первую попавшуюся в интернете картинку, описание просто поленился сделать. Но когда на мой вопрос о том, что товар не соответствует заявленному на сайте, девочка-менеджер заявляет, что они никакого отношения к сайту не имеют, они просто пункт выдачи, за ошибки сайта отвечать не собираются и, вообще, вопросы к ним неуместны, по-моему - это не совсем правильно. Наверняка, это не ошибка этой конкретной девочки, но, черт возьми, любой нормальный менеджер в такой ситуации сказал бы что-то вроде:" Извините, видимо, на сайте произошла ошибка, сейчас мы с ними свяжемся и все выясним. Подождите, пожалуйста, пару минут". Тем более, что две девочки и один юноша "за стеклом" не были заняты работой с клиентами в этот момент. У вас, видимо, дела идут блестяще, если вы находите возможным "разбрасываться" клиентами. Или, наоборот, все настолько плохо, что уже пофиг. А так - все отлично - просторный, прохладный склад-магазин :) Отличный сервис, господа!
P.s.: в связи с отсутствием описания на вашем сайте, проверял характеристики заявленного на фото товара на сайте производителя. Мне нужен был именно тот картридж, что изображен на вашем сайте.