Проспект, ООО

Управляющая компания
  • Никольский проспект, 6 — 6 офис; 1 этаж
  • Вознесенская 110 м

Хорошая компания, в плане уборки территории наверное ей нет равных. Утром с 7 утра дворники уже работают.

НО! есть вещи которые мне не нравятся.

Например: нельзя детям ходить по газону.

НО! есть вещи которые мне не нравятся.

Например: нельзя детям ходить по газону.

У меня вопрос, зачем тогда он нужен? Может пересмотреть политику и посадить газон по которому можно ходить. Все детство бегали по дикорастущим газонам и ничего им не было.

Отношение работников в отделе продаж. Ниже кто-то писал об этом. Иногда просто хамское.

А однажды у меня возникли вопросы по расчетам, я зашла к бухгалтеру в приемное время, как указано на двери.

Девушка бухгалтер общалась очень мило и вежливо, а вот девушка, сидящая слева, юрист, как я поняла, все время встревала в наш разговор и в хамской манере вставляла свои коментарии, хотя общалась я не с ней.

Т.о. хотелось бы обратить внимание руководства такой действительно хорошей управляющей компании на поведение данных сотрудников. Прошу провести беседу с сотрудниками офиса продаж и девушкой-юристом о вежливом обращении с клиентами.